27245

Написанных статей
Возможность
хорошо зарабатывать
в нашей команде
Загрузка...
Загрузка...

Пластиковые окна: какие лучше выбрать?

Re: Пластиковые окна: какие лучше выбрать?

Сообщение MilenaIvanova » 02 июл 2016, 14:30

Меня вот мои окна вполне устраивают. Ставила себе год назад KBE Expert, заказывала в компании Интайм. У меня там немножко нестандартное окно было по размерам и пришлось изготавливать на заказ, на удивление сделали их достаточно быстро. Получилось очень красиво и стильно, я даже представить не могла, как преобразится дом с этими окнами. Заказ кстати можно оформить прямо на сайте {ССЫЛКА УДАЛЕНА} и не надо никуда ехать и искать где находится офис!
MilenaIvanova

Сообщение egorkirov » 25 июл 2016, 11:22

Я бы посоветовал вам самостоятельно выбрать профиль который вам подошел бы, определиться со всеми требованиями к компании-установщику и разместить свой заказа на сайте "WorkFL - площадка для торгов пластиковые окна и двери". Вы можете оставить на этом сайте свой заказ, а компании-исполнители сами бы вам написали. Так гораздо проще подобрать компанию когда вы уже со всем определились. Я вот как раз размещал на этом сайте объявление и на меня вышли несколько оконных компаний среди которых я выбрал по моему мнению самую лучшую.
egorkirov

Сообщение voleentine » 25 апр 2018, 18:44

{ССЫЛКА УДАЛЕНА}
voleentine

Пред.

Вернуться в Ремонт