27245

Написанных статей
Возможность
хорошо зарабатывать
в нашей команде
Загрузка...
Загрузка...

Может ли беременная заниматься спортом?

Может ли беременная заниматься спортом?

Сообщение RebenAk » 24 апр 2014, 06:04

На каких сроках беременности возможны занятия спортом, какие именно упражнения можно или нужно выполнять, какие максимальные нагрузки. Может ли беременная заниматься спортом? Можно ли беременным бегать или плавать? Какие последствия возможны, если перестать заниматься спортом на время беременности?
RebenAk

Re: Может ли беременная заниматься спортом?

Сообщение Milashka » 01 май 2014, 04:44

Я тоже когда-то была беременна и чтобы не располнеть занималась спортом только в щадящем режиме. Например, плавание - это успокаивающие действия. Врачи рекомендуют плавать весь срок беременности. Во время беременности бег я заменила пешими прогулками с равномерным темпом ходьбы. Лучше ходить на воздухе где-нибудь в парке, а не дома на тренажёре, так как теперь не только вам нужен воздух, но и вашему малышу. Ещё важную роль играет обувь. Нужно подобрать максимально удобную, а не максимально красивую. Так же можно весь срок беременности заниматься гольфом. На первых месяцах врачи одобряют занятия боулингом и теннисом. Мне при беременности врачи запрещали Лыжи коньки и конкур.
Milashka

Re: Может ли беременная заниматься спортом?

Сообщение Nikka » 07 дек 2015, 19:15

Я не знала, что беременная, ходила в качалку. Но как узнала, что ношу ребенка, сразу бросила это дело. А подруга танцами занимается, так до самых родов и протанцевала.
Nikka

Вернуться в Советы для беременных