27245

Написанных статей
Возможность
хорошо зарабатывать
в нашей команде
Загрузка...
Загрузка...

Где лучше сдать анализы?

Где лучше сдать анализы?

Сообщение Ninon » 14 сен 2016, 07:30

Я раньше в поликлинике сдавала, но это давно было, а теперь оказывается там не все анализы можно сдать - не делают липидограмму. Тогда уж и биохимию там смысла делать нет. Думаю теперь, где все сдать в одном месте. Или можно просто в ближайшую клинику пойти? А то может где-то результаты неправильные выдают или цены завышают.
Ninon

Re: Где лучше сдать анализы?

Сообщение marfa » 16 сен 2016, 07:05

Я в последнее время через лабфою анализы сдаю, там реально дешевле, чем в других клиниках. Насчет достоверности тоже ни разу у врачей никаких сомнений не было.
marfa

Сообщение Ninon » 17 сен 2016, 08:01

Спасибо, нашла их сайт, написано, что анализы со скидкой до 50 %. Это на самом деле так? Если да, то какие-то подозрительно большие скидки.
Ninon

Сообщение marfa » 19 сен 2016, 12:26

Да, на самом деле. Не на все анализы, но на многие. В последний раз я, например, биохимию сдавала, так она в лабфою стоила 1 310, а с инвитpo я для интереса сравнивала, там было 1 900. А дешевле за счет того, что у них своих клиник нет. Они с другими заключают договор на забор биоматериала. А исследуют анализы в своей лаборатории на автоматизированном современном оборудовании. И заказ на анализы нужно самостоятельно на их сайте оформить, и заплатить с банковской карты или мобильного телефона. Вот за счет всего этого цены и ниже. Ну, я так поняла, во всяком случае.
marfa

Вернуться в Диагностика