27245

Написанных статей
Возможность
хорошо зарабатывать
в нашей команде
Загрузка...
Загрузка...

Как пройти собеседование на работу успешно?

Как пройти собеседование на работу успешно?

Сообщение pantera2107 » 15 апр 2014, 23:09

Очень хочу устроиться на работу,но я очень скромный и застенчивый человек,опыта работы у меня немного,всегда при прохождении собеседования сталкивалась с набором проблем,каждый раз с разными,всегда "обещали позвонить", но как вы уже поняли не перезванивали,что писать в резюме,как вести себя на собеседовании чтобы тебя заметили? Как пройти собеседование на работу успешно?Можно ли как то предугадать примерные вопросы которые может задать будущий "Босс"?какую одежду выбрать для первого собеседования?Быть ли скромной или "идти в бой"?Есть ли вообще формула идеального собеседования?
pantera2107

Re: Как пройти собеседование на работу успешно?

Сообщение Boodulay » 18 апр 2014, 03:23

Собеседование - это первый путь к дальнейшему трудоустройству. От этого мероприятия зависит дальнейшая участь человека, поэтому необходимо заранее подготовиться к этому. Для начала нужно создать достойное резюме - это главный пункт! Нужно указать все свои достоинства, профессиональные качества и навыки, также нужно подумать и о слабых сторонах, а здесь нужно подойти с умом. Данный вопрос могут задать и на собеседовании. Если нет опыта, можно написать,что вы хоть что-то пытались делать, а не сидели на месте. Внешний вид должен быть строг, но не как в банке:верх - белый, низ- черный. Обычно работодателям не нравиться такое и они считают это подхалимством. Нужно держаться сдержанно, интеллигентно, главное - не показывать волнение. Представьте, что у вас просто беседа, тогда будет видно ваше искреннее намерение на работу в данной кампании. Нужно быть вежливым и внимательным.
Boodulay

Вернуться в Полезные советы