27245

Написанных статей
Возможность
хорошо зарабатывать
в нашей команде
Загрузка...
Загрузка...

Как соблюсти субординацию с шефом?

Как соблюсти субординацию с шефом?

Сообщение Bassieff » 15 апр 2014, 23:52

У нас офисе поменялся начальник. Вроде бы и всё хорошо, да вот только слишком уж пристальное внимание он мне стал уделять. За полгода выписал два раза премию что называется - ни за что. Иногда на чай приглашает под предлогом решения служебных вопросов. Люди уже начинают шушукаться за спиной, а я не знаю как себя вести, вроде и откровенных предложений не делал, а всё равно неловко. Как соблюсти субординацию и не потерять его расположение?
Bassieff

Re: Как соблюсти субординацию с шефом?

Сообщение Nubkey » 17 апр 2014, 23:46

Все зависит от того женат он или нет и замужем вы или нет. Так вот если он не женат и вы свободны. То вполне можно покрутить любовный роман, но стоит быть готовы к плохому концу, вплоть до увольнения. А если у вас желания нет, то держите оборону,как можете. По возможности не оставайтесь с ним наедине, ваши беседа должны быть только о работе. Не в коем случаи не кокетничайте. И по возможности намеки на кофе не понимайте. Но имейте в виду, что когда сделаете ему откровенный отказ, то можете нажить врага если он "настоящий мужчина". И если у Вас есть парень или муж, пусть он забирает Вас с работы. Так возможно он поймет,что шансов нет. Да и предложения попить кофе после рабочего дня поступать не будут.
Nubkey

Вернуться в Полезные советы