27245

Написанных статей
Возможность
хорошо зарабатывать
в нашей команде
Загрузка...
Загрузка...

Работа в детском саду для мужчины?

Работа в детском саду для мужчины?

Сообщение Marielka » 15 апр 2014, 23:42

Мой сын заканчивает педагогический институт. Он всегда мечтал работать с детьми. На данный момент работает тренером в секции каратэ. Ему предстоит пройти преддипломную практику в детском саду. Как могут отнестись родители к воспитателю-мужчине? Есть ли работа в детском саду для мужчины? Нормально ли для мужчины работать в детском саду? Чем отличается работа воспитателя-мужчины от учителя-мужчины?
Marielka

Re: Работа в детском саду для мужчины?

Сообщение NickSchumacher » 17 апр 2014, 11:37

Может, конечно. Но я бы на его месте серьезно призадумалась, учитывая масштабы педоистерии в обществе. Некоторые скандальные родители, пересмотревшие ТВ, могут начать истерику - мол, что за дела, почему это воспитатель - мужчина, он же будет совращать наших детишек, я такое по телевизору видела! Я вот недавно читала статью о том, что одному мужчине-массажисту грозит 10 лет тюрьмы, хотя единственное доказательство стороны обвинения - слова его малолетней пациентки. Хотя, может, все те, кто кричит о педоистерии, тоже преувеличивают. Если ваш сын - приятный мужчина, который хорошо относится к детям и владеет своей специальностью, то родители, наоборот, могут быть ему рады. В нашем патриархальном обществе до сих пор существует привычка больше доверять мужчине.
NickSchumacher

Вернуться в Полезные советы